Главная » Архив материалов
На катке "Новое поколение" в Волгограде, где базируется областная СДЮСШОР по зимним видам спорта, давно завершился учебно-спортивный сезон. А теперь пришло время "отдыха" и для самой ледовой арены.
На фото: На льду катка заливочная машина "Олимпия".
Просмотров: 1104 | Добавил: VLG | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (0)

На катке "Новое поколение" состоялось награждение хоккеистов "Легиона", в которой собраны юноши 1999 года рождения. Весной этого года команда под руководством Сергея Горбачева и Анатолия Лукошина выиграла Кубок Поволжья в своей возрастной категории.
ФОТО Александра Мельникова.
Просмотров: 703 | Добавил: VLG | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)

Юные хоккеисты Волгоградской областной СДЮСШОР по зимним видам спорта примут участие в Кубке Дона, который 5 мая стартует в Ростове-на-Дону среди мальчишек 2002 года рождения. В турнире примут участие шесть команд из пяти регионов России.
Фото Александра Мельникова.

Просмотров: 738 | Добавил: VLG | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

Воспитанники Волгоградской областной СДЮСШОР по зимним видам спорта из команды "Легион-96" заняли второе место в первенстве России зоны ЮФО по хоккею с шайбой среди юношей 1996 года рождения. В заключительных матчах турнира юные хоккеисты Волгограда на льду катка "Новое поколение" дважды переиграли краснодарский "Атлант".
Просмотров: 630 | Добавил: VLG | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

Обладателем Кубка Волгоградской области по хоккею с шайбой стала волгоградская команда "Атлас", которая в решающем поединке обыграла клуб "Ростов" - 4:2.

Просмотров: 699 | Добавил: VLG | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (7)

Волгоградские хоккеисты 1999 года рождения, представляющие команду «Легион», добились наивысшего достижения в истории местного хоккея. Подопечные Сергея Горбачева и Алексея Красильникова завоевали Кубок Поволжья.
Просмотров: 909 | Добавил: VLG | Дата: 05.04.2011 | Комментарии (0)

Визитной карточкой соревнований в Волгограде по хоккею с шайбой и фигурному катанию на коньках на льду катка «Новое поколение» давно стала их отличная организация и вознаграждение призеров кроме традиционных грамот, медалей и кубков солидными ценными призами, которые обеспечивают многочисленные спонсоры. Подтверждением тому стали недавно проведенное открытое первенство Волгоградской области по фигурному катанию и последние матчи хоккеистов «Легиона» в Кубке Поволжья.
Просмотров: 846 | Добавил: VLG | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

В первенстве России по хоккею с шайбой среди юношей 1998 года рождения воспитанники волгоградской ВОСДЮСШОР по зимним видам спорта за последние десять дней февраля провели четыре матча, которых одержали всего одну победу, которая не повлияла на турнирное положение команды, но зато принесла сенсацию. Лидер турнира "Ак Буре" в Волгограде потерпел первое поражение на втором этапе турнира.
Просмотров: 749 | Добавил: VLG | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

Еще до старта Открытое первенство Волгоградской области по фигурному катанию на коньках, проводившееся на катке «Новое поколение» в седьмой раз, получилось рекордным по количеству участников. За 12 комплектов наград от «Юного фигуриста» до спортсменов 1-го спортивного разряда, боролись 180 спортсменов из 11 регионов России. Заметим, что Москву представляли сразу две детско-юношеские спортшколы.
Просмотров: 2643 | Добавил: VLG | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

В Кубке Поволжья по хоккею с шайбой, который разыгрывается среди команд, не попавших в финальную часть юношеского первенства России, где продолжается борьба за награды, воспитанники волгоградского «Легиона-99» упрочили свое лидирующее положение. Причем, даже не выходя на лед. Но это уже не по своей воле.
Просмотров: 802 | Добавил: VLG | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (0)