Главная » 2011 » Март » 10 » Солидными призами спонсоры отмечают победы хоккеистов «Легиона-99»
09:43
Солидными призами спонсоры отмечают победы хоккеистов «Легиона-99»

Визитной карточкой соревнований в Волгограде по хоккею с шайбой и фигурному катанию на коньках на льду катка «Новое поколение» давно стала их отличная организация и вознаграждение призеров кроме традиционных грамот, медалей и кубков солидными ценными призами, которые обеспечивают многочисленные спонсоры. Подтверждением тому стали недавно проведенное открытое первенство Волгоградской области по фигурному катанию и последние матчи хоккеистов «Легиона» в Кубке Поволжья.

Волгоградская областная СДЮСШОР по зимним видам спорта в текущем сезоне представлена в хоккейных турнирах шестью командами разных возрастов (на фото - форма хоккейных команд). Наилучших результатов пока добились юноши 1999 года рождения.

Они уверенно лидируют в Кубке Поволжья и близки к тому, чтобы завоевать этот почетный трофей.
«Легион-99» (Волгоград) идет на первом месте в турнире с отрывом в пять очков от ближайшего преследователя. Юные воспитанники Волгоградской областной СДЮСШОР по зимним видам спорта на катке «Новое поколение» дважды переиграли команду «Ариада-Акпарс» (Волжск).

В первой встрече, прошедшей при явном преимуществе хоккеистов «Легиона», хозяева льда победили 6:2. В повторной игре после первого периода гости были впереди – 2:1, но волгоградцам удалось переломить ход поединка и вырвать победу – 5:2.

В качестве вознаграждения юные хоккеисты ВОСДЮСШОР получили возможность поучаствовать в своем турнире и на дорожках боулинг-клуба. Это стало возможным благодаря спонсорской помощи торгово-развлекательного комплекса «Планета боулинг» посетили боулинг-клуб, где провели поединки между собой.

Заместитель директор ВОСДЮСШОР по зимним видам спорта Геннадий Ионин сообщил, что один из спонсоров хоккейных матчей – газета «Комсомольская правда в Волгограде» предоставила призы игрокам обеих гостевых команд. Еще один спонсор – «Волгоград Экспо» предоставил возможность юным спортсменам посетить кинотеатр «Синема». Спонсором хоккейных матчей выступила и радиостанция «Волгоград FM 101,5».

Набираются опыта в ледовых сражениях хоккеисты 1998 года рождения.
Они в первенстве России по хоккею с шайбой среди команд, оспаривающих места с 5-го по 12-е,  на льду катка «Новое поколение» дважды проиграл «Соколу» (Новочебоксарск). В первой встречи гости победили 7:1. В повторном поединке после первого периода на табло светились нули. Второй период гости выиграли 3:2, а в третьем увеличили преимущество до 7:3.

Спонсоры хоккейных матчей на катке "Новое поколение":

Просмотров: 848 | Добавил: VLG | Теги: Легион-99, Кубок Пополжья, спонсоры | Рейтинг: 0.0/0